«Ливерпуль» громит «Манчестер Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» громит «Манчестер Сити»

Женская команда «Ливерпуля» (c) TheFA.com

Женская команда «Ливерпуля» ярко начала свою предсезонную подготовку, в первом же матче вечером воскресенья разгромив соперниц из «Манчестер Сити».

Серьёзно обновлённая команда Мэтта Бирда показала отличный футбол в своей первой игре на стадионе «Хэлтон», на котором в этом сезоне она будет проводить свои домашние матчи.

Уже в самом начале встречи Фара Уильямс открыла счёт своим голам за «Ливерпуль», поразив сетку ворот со штрафного. Затем грубейшую ошибку допустила вратарь гостей, отправившая мяч в свои ворота. Команды ушли на перерыв при счёте 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме первый гол в дебютном для себя матче записала Николь Ролсер, замкнувшая навес Фары Уильямс. «Ливерпуль» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности и довёл матч до победы 3:0.

Сезон в женской Суперлиге 2013 года начнётся только в марте, однако, у нашей команды впереди большое количество товарищеских матчей и кубковый поединок против «Эвертона».

«Ливерпуль» поблагодарил 147 болельщиков, которые пришли на этот матч, несмотря на изменения, поспешно внесённые в расписание в последний момент. Следующий товарищеский матч клуба дома состоится 5 февраля.

Вторник, 5 февраля, Лидс Юнайтед (Д).

Среда, 13 февраля, Блэкберн Роверс (Д).

Суббота, 16 февраля. Турнир из четырёх команд. Рейнджерс (Д).

Воскресенье, 17 февраля. Турнир из четырёх команд. Форфар (Д).

Четверг, 21 февраля. Астон Вилла (Д).

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)