Шахин возвращается в Мадрид? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шахин возвращается в Мадрид?

Фото Нури Шахина (с) The Daily Mail

Полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин может покинуть клуб в январское трансферное окно, среди претендентов на турецкого полузащитника называются такие клубы, как «Боруссия» Дортмунд и миланский «Интер».

В последнее время сразу несколько британских изданий сообщали о возможном преждевременном уходе Шахина из стана «красных». Сообщалось, что руководство «Ливерпуля» хочет разгрузить зарплатную ведомость клуба для того, чтобы усилить атакующую линию команды. Вчера Daily Mail написала о том, что миланский «Интер» заинтересован в услугах Нури и может вступить в переговоры с «Реалом» в случае досрочного возвращения турка в расположение мадридского клуба.

По информации издания, руководство «Ливерпуля» хочет досрочно расторгнуть арендное соглашение со «сливочными» и вернуть Шахина.

В то же время, по информации The Independent, руководство дортмундской «Боруссии» в лице спортивного директора Михаэля Цорка также было бы радо возвращению Шахина в том случае, если его трансферная цена будет «подходящей».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)