Уэбб рассудит МЮ и «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уэбб рассудит МЮ и «Ливерпуль»

Фото Ховарда Уэбба (с) The Times

Предстоящий матч на «Олд Траффорд» между МЮ и «Ливерпулем» будет обслуживать судейская бригада во главе с Ховардом Уэббом, сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

Напомним, что на данный момент, Уэбб считается одним из ведущих арбитров в мировом футболе, на счету Ховарда значится обслуживание матчей самого высокого ранга, включая финалы Лиги чемпионов и чемпионата мира.

Последний матч между «Ливерпулем» и МЮ, который обслуживала бригада Уэбба, запомнился рядом противоречивых судейский решений, которые во многом поспособствовали победе клуба из пригорода Манчестера.

В этом сезоне Уэбб трижды обслуживал матчи с участием «Ливерпуля», в двух из них мерсисайдский клуб потерпел поражения (0:2 дома от «Арсенала» и 1:3 на выезде против «Стоук Сити») и один раз сыграл вничью (1:1 в матче с «Челси»).

Единственный матч этого сезона, в котором Уэбб выступал в качестве главного арбитра встречи с участием МЮ, закончился победой «красных дьяволов» - это случилось 7 октября в матче против «Ньюкасла» на «Сент-Джеймс Парк».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)