Фабио Борини угодил в больницу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фабио Борини угодил в больницу

Фабио Борини в матче против «Кардифф Сити» (c) Sky Sports

Нападающий «Сандерленда» Фабио Борини был заменён и срочно доставлен в больницу в перерыве матча против «Кардифф Сити». Игроку придётся остаться в столице Уэльса, хотя остальные члены команды уже вернулись обратно на северо-восток Англии.

Принадлежащий «Ливерпулю» Борини, который выступает за «Санлерленд» на правах аренды на сезон, почувствовал себя нехорошо ещё утром, но сказал, что сможет принять участие в матче.

В перерыве встречи его самочувствие стало гораздо хуже, и главный тренер «чёрных котов» Гус Пойет заменил его. Позднее медики приняли решение срочно доставить футболиста в больницу. Игроку уже стало лучше, и он выписан, но останется в Кардиффе ещё на одну ночь.

«Ему [Борини] лучше», — сказал в интервью Гус Пойет.

«Он чувствовал себя несколько нехорошо перед матчем, ещё утром, но хотел играть».

«Иногда решения принимаются после беседы тренера с игроком. Мы поговорили с ним, и он сказал, что хочет играть».

«Он хорошо действовал на поле, имел пару моментов, но в перерыве выглядел плохо, было видно, что он сильно ослабел. Мы провели замену, даже не спросив его, затем врач дважды осмотрел его и решил, что ему надо пройти обследование в больнице».

«Теперь у нас больше информации о его самочувствии, врач звонил мне. [Борини] останется здесь на ночь, но его уже выписали из больницы. Слава богу, ничего серьёзного».

«Мы были очень, очень обеспокоены, поскольку ему стало совсем нехорошо, и врач решил отправить его в больницу, но сейчас он выписан. Это был какой-то вирус или недомогание, так что всё в порядке».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)