Слухи: Шаби Алонсо может вернуться в «Ливерпуль» будущим летом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Шаби Алонсо может вернуться в «Ливерпуль» будущим летом

Шаби Алонсо (c) PA

Весьма резкие слова из уст главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти в отношении полузащитника «сливочных» Шаби Алонсо возобновили слухи о том, что летом следующего года испанец на правах свободного агента может вернуться в «Ливерпуль».

Контракт 32-летнего футболиста с «Реалом» истекает через полгода, и полузащитник сборной Испании, судя по всему, не горит желанием подписывать новое соглашение с клубом.

Отвечая на вопрос о будущем Алонсо, Анчелотти в довольно жёсткой форме дал понять, что мадридский клуб способен обойтись и без него, если тот всё же решит не продлевать контракт и сменить место работы.

«У клуба нет никакой новой информации относительно продления его [Алонсо] контракта», – приводит слова наставника «сливочных» ITV Sport.

«Вне зависимости от того, подпишет он [новый контракт] или нет, он является нашим игроком до лета 2014-го, и, если он будет готов, он будет играть».

«В нашем распоряжении есть и другие важные игроки, – добавил Анчелотти. – Мы отыграли половину сезона без него, и наши результаты были хорошими».

Напомним, заинтересованность в услугах испанца, помимо «Ливерпуля», проявляют также «Челси» и «Ювентус».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)