Рейна: Мы слишком далеки от лидеров чемпионата | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна: Мы слишком далеки от лидеров чемпионата

Фото Пепе Рейны

В интервью испанской газете Marca основной голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна признался, что на данный момент «красные» не могут составить достойную конкуренцию МЮ, «Манчестер Сити» и «Челси» в борьбе за чемпионство в Премьер-лиге.

После 25 туров мерсисайдский клуб занимает 7 место в турнирной таблице английского чемпионата с отставанием в 26 очков от лидера Премьер-лиги. По мнению испанца, сейчас разница в финансовом плане между «Ливерпулем» и ведущей тройкой слишком большая.

«На данный момент мы не можем наравне конкурировать с большими клубами. У них слишком большое преимущество над нами, как в финансовом плане, так и в плане комплектации команды».

«То, что они так оторвались от нас, не случайно, это произошло не из-за того, что у них имеется на одного-двух игроков лучше нашего».

В последнее время все чаще звучат голоса о том, что Пепе не показывает тот уровень игры, который он демонстрировал в прошедшие сезоны.

«Нынешний сезон необычен, потому что из-за травм я пропустил множество игр».

«Некоторые утверждают, что я провожу неудачный сезон, но, по правде говоря, мне кажется, что я провел только три по-настоящему неудачных матча, это случилось в самом начале чемпионата».

«За все мое время пребывания в „Ливерпуле“ нынешний сезон могу назвать самым нестабильным, как для меня лично, так и для клуба в целом».

«Клуб переживает переходный период, когда команде прививаются новые идеи и игровая философия. Нам потребуется время на то, чтобы привыкнуть к этому. Сейчас всем просто необходимо набраться терпения, наша нестабильность - следствие изменений, происходящих в клубе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)