Слухи: Кэррол не вернется | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Кэррол не вернется

1
Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

По словам совладельца ВХЮ Дэвида Салливана, «молотобойцы» согласовали покупку арендованного у «Ливерпуля» форварда Энди Кэррола, и со следующего сезона англичанин будет выступать за лондонский клуб на постоянной основе.

Напомним, что купленный два года назад у «Ньюкасла» форвард сборной Англии был отдан в начале текущего сезона команде Сэма Эллардайса на правах аренды. Несмотря на череду травм, которые преследовали его в Лондоне, игрок смог убедить своих нынешних работодателей в целосообразности выкупа его трансфера у «Ливерпуля».

Как утверждает Салливан, теперь его клубу осталось договориться только с самим 24-летним Кэрролом, так как «красные» дали принципиальное согласие на продажу игрока.

«Меня частенько спрашивают об Энди Кэрроле. В данный момент он играет за нас на правах аренды. „Ливерпуль“ имел право отозвать его в январе, но в это время Кэррол был травмирован».

«У нас есть договоренность с „Ливерпулем“, согласно которой мы имеет первоочередное право выкупа игрока по окончании срока его аренды, однако нам еще надо договориться с самим игроком».

«Он сам принял решение приехать в ВХЮ и доказать всем и вся, что он многого стоит».

«Да, у него были травмы, но теперь он в порядке, и впереди нас ждет еще 15 матчей. Нам нужны голы и очки, так что вперед».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)