Астон Вилла — Ливерпуль: Новости команд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Астон Вилла — Ливерпуль: Новости команд

1
Джейми Каррагер (c) Daily Post

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна и защитник команды Джейми Каррагер снова в строю и готовы принять участие в матче против «Астон Виллы», который состоится в ближайшее воскресенье.

Оба футболиста пропустили матч «красных» против «Саутгемптона», состоявшийся почти две недели назад, с травмами икры и голени, соответственно, но с тех пор успели восстановиться.

Все игроки команды вернулись из сборных без травм, так что по-прежнему вне игры остаются только Фабио Борини и Джо Аллен (оба — травмы плеча) и Мартин Келли (колено).

Лазарет «Астон Виллы» покинули сразу три футболиста, успешно залечившие травмы, но главного тренера «негодяев» Пола Ламберта беспокоит состояние двух других игроков.

Даррен Бент (стопа), Натан Бейкер (голова) и Карим эль-Ахмади (лодыжка) поправились и могут сыграть против «Ливерпуля». Кроме того Фабиан Дельф вернулся в состав после двухматчевой дисквалификации.

Киран Кларк и Бретт Хольман получили травму плеча и подколенного сухожилия, пока были в расположении сборных. О том, смогут ли они сыграть в воскресенье, будет известно ближе к матчу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)