Слухи: Алонсо отказался продлевать контракт с «Реалом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Алонсо отказался продлевать контракт с «Реалом»

Шаби Алонсо (с) http://www.express.co.uk

Экс-полузащитник Ливерпуля Шаби Алонсо принял решение не продлевать контракт с мадридским «Реалом», согласно испанскому футбольному шоу Punto Pelota. Текущее соглашение Алонсо со «сливочными» истекает в 2014 году.

Как сообщает известный испанский журналист Хосеп Педрероль, полузащитник сборной Испании отработает до конца свой текущий контракт с королевским клубом, после чего получит статус свободного агента и сможет вернуться в «Ливерпуль».

«Реал» обеспокоен текущей ситуацией и попытается склонить тридцатиоднолетнего игрока к новому соглашению. К моменту истечения контракта Алонсо будет уже почти 33 года, а ранее он заявлял, что предпочтет постоянную игровую практику в другом клубе, чем будет «балластом» для «Реала».

Экс-«красный» баск до сих пор остаётся болельщиком «Ливерпуля», несмотря на переход в «Реал» в 2009 году, который обошелся «сливочным» в 30 миллионов фунтов, поэтому вполне вероятно возвращение Алонсо в «Ливерпуль» на правах свободного трансфера.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)