Суарес «безумно счастлив» выступать за «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Суарес «безумно счастлив» выступать за «Ливерпуль»

Фотография Луиса Суареса

Ведущий форвард «Ливерпуля» Луис Суарес в очередной раз заявил, что он «безумно рад» находиться в мерсисайдском клубе, и подтвердил свое намерения стать легендой «Энфилда» наравне с Джейми Каррагером и Стивеном Джеррардом.

В интервью официальному сайту клуба 26-летний уругваец признался, что после двух лет пребывания в клубе у него появилось желание стать «почетным скаузером».

«Я бы с удовольствием хотел бы им стать», - признался Луис.

«Но для этого мне необходимо провести в клубе столько же времени, как Стивен и Карра, они являются игроками, которые так много отдали этому клубу. Я бы с удовольствием хотел бы последовать их примеру».

«В то же время, я никогда не научусь говорить на местном наречии и выговаривать звуки так, как это делают скаузеры».

Все, кто видел, как Луис праздновал третий гол в ворота питерского «Зенита», могут подтвердить, что значит для уругвайца выступление за «Ливерпуль».

«Я не устаю повторять, что любой мальчишка либо же молодой игрок растет с мечтой играть здесь, в „Ливерпуле“. Теперь я здесь, и для меня большая честь играть за „красных“».

«Я пытаюсь по-максимуму насладиться каждой минутой, потому что пребывание здесь — это великолепный шанс, который жизнь предоставила мне, я очень рад этому».

«Я являюсь частью клуба, в котором я всегда хотел находиться и за который я всегда хотел выступать, поэтому я испытываю чувство безумной радости».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)