Ньюкасл — Ливерпуль: История противостояния в фотографиях | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ньюкасл — Ливерпуль: История противостояния в фотографиях

Майкл Оуэн (c) LiverpoolFC.com

Завтра на стадионе «Сент-Джеймс Парк» состоится матч между «Ньюкасл Юнайтед» и «Ливерпулем». Это противостояние имеет богатую историю, к которой приятно возвращаться снова и снова.

«Ливерпуль» подготовил к ближайшей встрече между командами фотогалерею, и LiverBird.ru предлагает её вашему вниманию.


3 апреля 1996: Стэн Коллимор из «Ливерпуля» забивает на последних минутах «лучшего матча в истории Премьер-лиги» победный гол в ворота «Ньюкасла» на «Энфилде».


26 декабря 1999: Нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн празднует свой второй гол в матче Премьер-лиги против «Ньюкасл Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парк».


3 апреля 1996: Форвард «Ливерпуля» Робби Фаулер уже на второй минуте матча Премьер-лиги против «Ньюкасл Юнайтед» на «Энфилде» головой отправляет мяч в ворота гостей.


4 мая 1974: Игроки «Ливерпуля» Кевин Киган и Алек Линдси перед началом финального матча Кубка Англии на «Уэмбли».


20 сентября 2006: Шаби Алонсо празднует вместе с партнёрами по «Ливерпулю» Пепе Рейной, Момо Сиссоко и Даниэлем Аггером гол, который он забил в ворота «Ньюкасла» в матче Премьер-лиги на «Энфилде».


10 февраля 2007: Крэйг Беллами общается со Стивеном Тейлором после финального свистка в матче Премьер-лиги между «Ньюкасл Юнайтед» и «Ливерпулем» на «Сент-Джеймс Парк».


4 мая 1974: Болельщики «Ливерпуля» на стадионе «Уэмбли» на матче финала Кубка Англии против «Ньюкасл Юнайтед». «Ливерпуль» выиграл со счётом 3:0.


4 ноября 2012: Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес сравнивает счёт в матче Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Ньюкаслом» на «Энфилде».


23 августа 1977: Кенни Далглиш открывает счёт в матче Первого дивизиона между «Ливерпулем» и «Ньюкасл Юнайтед» на «Энфилде».

На LiverBird.ru есть полный список матчей между «Ливерпулем» и «Ньюкасл Юнайтед».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)