Статистика: Каррагер сыграл ключевую роль в матче с «Челси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Статистика: Каррагер сыграл ключевую роль в матче с «Челси»

Джейми Каррагер

Согласно статистике Opta, защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер сыграл важнейшую роль в камбэке «красных» против «Челси» в воскресенье - и в обороне и нападении.

35-летний игрок совершил девять выносов мяча на «Энфилде», что, как минимум, на три больше, чем у любого другого игрока на поле, и один раз сумел отобрать мяч. Каррагер также единожды совершил перехват.

Но в чем центральный защитник был воистину великолепен, так это в дуэлях с соперниками. №23 выиграл 85,7% от общего числа дуэлей, в которых он участвовал, и был непобедим во всех битвах «на втором этаже».

Никто из защитников обеих команд не смог сравниться с Каррой. У Даниэля Аггера и Давида Луиса второй результат – 55.6% выигранных дуэлей, и каждый из них совершил по шесть выносов мяча.

Подачи Каррагера в воскресенье также были образцовыми. Он сделал 56 пасов, 92.9% из которых нашли своего адресата. Больше только у Даниэля Аггера (96,2%).

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)