Агент: Луис Суарес остаётся в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Луис Суарес остаётся в «Ливерпуле»

Луис Суарес (c) Sky Sports

Согласно словам агента, представляющего интересы нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, уругвайский форвард этим летом не собирается никуда уходить.

Слухи о том, что Суарес ближайшим летом может покинуть «красных», ходят давно. Ситуацию усугубляет то, что игрок дисквалифицирован на десять матчей за укус Бранислава Ивановича, и ему предстоит пропустить ещё шесть игр во внутренних турнирах прежде, чем он вернётся в строй.

Ранее появлялись цитаты из интервью Суареса уругвайской прессе, в котором он говорил о том, что будет сложно отказать «Реалу», если тот предложит ему перейти, и жаловался на британскую прессу. Затем президент мадридского клуба Флорентино Перес высказал своё восхищение Суаресом, сказав, что был бы рад видеть его в «Реале».

Однако, агент Суареса Пере Гвардиола сказал корреспонденту Sky Sports о том, что его подопечный «счастлив» в «Ливерпуле» и не собирается покидать команду в летнее трансферное окно.

Об этом журналист сообщил через свой Twitter.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)