Джордан Хендерсон: Выступать за сборную - большая честь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон: Выступать за сборную - большая честь

Джордан Хендерсон (с) www.thefa.com

Джордан Хендерсон, несмотря на то, что сборная Англии потеряла все шансы на выход в полуфинал молодежного Евро, готовится дать бой команде Израиля в своём последнем матче за молодежную сборную.

«Очень тяжело выходить на игру, когда ты уже вылетел из турнира, - сказал Джордан в интервью FATV. Но всё равно ты надеваешь футболку сборной, ты представляешь свою страну, и это большая честь. Ты должен выйти на поле и играть за страну».

Хендерсон также поделился своими впечатлениями от проигранного матча с Норвегией: «Это было обескураживающе. Первые двадцать минут мы владели территориальным преимуществом, имели несколько моментов, но очень невовремя пропустили гол, который нас подкосил».

«Я всё равно считаю, что мы продолжили владеть инициативой, просто нам нужно было играть чуть лучше в последней трети матча».

«Мы отлично играли в защите два года в течение всей отборочной кампании. Но против Норвегии вся наша команда оборонялась не так, как делала это раньше. Мы очень расстроены».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)