Слухи о возможных трансферах «Ливерпуля» одной строкой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи о возможных трансферах «Ливерпуля» одной строкой

Карлос Тевес (с) wallpapersget.com

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию очередной обзор свежих трансферных слухов о возможных трансферах «Ливерпуля»: Тевес, Шелви, Шадли.

Goal.com и Daily Mirror утверждают, что «Ливерпуль» рассматривает Карлоса Тевеса в качестве потенциальной замены Луису Суаресу на случай ухода уругвайца из клуба. Возможный трансфер Карлоса, которому остался всего год по контракту с «Манчестер Сити», оценивается всего в 8 миллионов фунтов. Впрочем, проблемой могут стать как зарплата Тевеса в 200 тысяч фунтов в неделю, так и желание самого Карлоса вернуться в Аргентину, которое он неоднократно озвучивал.

«Норвич» заинтересован в приобретении полузащитника «Ливерпуля» Джонджо Шелви, пишет Daily Mail. В прошедшем сезоне двадцатиоднолетний воспитанник «Чарльтона» появлялся на поле в рамках Премьер-Лиги всего 9 раз. Ожидается, что «красные» запросят за Шелви от 5 до 8 миллионов фунтов.

«Ливерпуль» может усилиться марроканско-бельгийским вингером «Твенте» Насером Шадли, сообщает TalkSport. В прошедшем розыгрыше чемпионата Голландии Насер записал на свой счет 12 голов. Конкуренцию в борьбе за Шадли «красным» может составить лондонский «Тоттенхем».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)