Хосе Энрике: Коутиньо — ключ к успеху «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хосе Энрике: Коутиньо — ключ к успеху «Ливерпуля»

Филиппе Коутиньо (с) http://www.liverpoolecho.co.uk/

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике считает, что Филиппе Коутиньо, перешедший в стан «красных» в январе этого года, должен стать одним из решающих факторов в завоевании путёвки в Лигу чемпионов на следующий сезон.

В тринадцати играх за клуб с берегов Мерси молодой бразилец забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.

«Коутиньо - особенный игрок, - публикует слова Энрике официальный сайт „Ливерпуля“. - Его видение поля и способность к пасу поражают, к тому же он - отличный парень».

«Подписание Коутиньо - очень хорошее трасферное решение. Я считаю, что Филиппе был лучшим во второй половине сезона во всей Премьер-лиге».

«Он всё еще молод и только развивается, но я думаю, он будет очень важен для нас в сражении за первую четверку в следующем сезоне. Надеюсь, он поможет нам завоевать место в Лиге чемпионов. В клуб придут еще несколько игроков, и, если они будут так же хороши, как и январские приобретения, то наши позиции будут сильны».

«Как и Коутиньо, Дэниел Старридж тоже был в ударе. Он забил очень много и показал те качества, которые позволят ему стать одним из лучших нападающих Премьер-лиги».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)