Трансфер Кэррола в «Вест Хэм» близок к завершению | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Трансфер Кэррола в «Вест Хэм» близок к завершению

Энди Кэррол (с) www.soccertransfers.net

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Энди Кэррол в понедельник вечером прервал свой отпуск и прилетел из США, чтобы сегодня пройти медицинское обследование в «Вест Хэме». Ожидается, что после улаживания всех формальностей Энди всё-таки станет игроком «молотобойцев», пишет the Telegraph.

Напомним, что практически весь завершившийся сезон Кэррол провёл в аренде в «Вест Хэме», забив 7 мячей и сделав 4 голевые передачи в 24 играх за клуб с «Аптон Парк».

Трансферная плата за габаритного форварда составит 15 миллионов фунтов. С Энди будет заключен контракт на шесть лет с зарплатой в 100 тысяч фунтов в неделю.

В то же время сообщается, что «Ливерпуль» не собирается рассматривать возможность продажи Луиса Суареса, если тот не подаст письменное прошение о трансфере. Если Луис сделает это, то лишится права на единовременное вознаграждение за лояльность клубу в размере миллиона фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)