Гари Линекер: Англии будет трудно из-за переносов в АПЛ | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гари Линекер: Англии будет трудно из-за переносов в АПЛ

Фотография (с) Zimbio.com

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер уверен, что наставник «Трех львов» Рой Ходжсон не обрадуется большому числу перенесенных матчей в самом начале первенства АПЛ.

Линекер, который является ведущим популярной программы Match of the Day, согласен с тем, что куча переносов не пойдет на пользу сборной Англии, ведущей борьбу за попадание на Кубок мира-2014 в Бразилии.

Такие клубы как «Ливерпуль», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер» играют всего за пять дней до отборочного матча национальной команды.

«Вряд ли Рой Ходжсон остался доволен выбором Sky Sports в преддверии решающих матчей сборной Англии. Предсказуемо и грустно», - написал Линекер на своей страничке в социальной сети Twetter.

«Я не критикую Sky Sports. Они и не должны печься об интересах Англии, их должны волновать интересы АПЛ».

Второй бомбардир в истории сборной Англии, который забил 48 мячей в 80 матчах за главную команду страны, опасается за результат решающих матчей в отборочной группе.

Напомним, что 1 сентября состоятся матчи «Ливерпуль»-«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал»-«Тоттенхэм», а всего через 5 дней англичане принимают команду Молдовы.

Почти весь основной состав Англии, который может быть задействован в двух первых матчах чемпионата, может не успеть восстановиться к матчу с молдаванами.

Кроме того, что англичан будет только 5 дней на подготовку к домашнему матчу против Молдовы, уже через 4 дня «Три льва» отправляются в Киев на матч против Украины.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)