Слухи: «Ливерпуль» договорился с «Шальке» о трансфере Пападопулоса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» договорился с «Шальке» о трансфере Пападопулоса

2
Кириакос Пападопулос

Греческая газета Sport Day сообщает, что «Шальке» готов отпустить центрального защитника Кириакоса Пападопулоса в «Ливерпуль» за сумму в 13 миллионов фунтов, которую мерсисайдцы согласны заплатить за этот переход.

«Красные» проявляли интерес к 21-летнему греку на протяжении длительного времени, однако несговорчивость немецкого клуба и длительные сроки восстановления футболиста после серьёзной травмы не способствовали быстрому завершению сделки.

Сейчас Пападопулос полностью оправился от травмы, полученной в декабре прошлого года, и приступил к полноценным тренировкам.

Британские СМИ отмечают, что предпочтительным вариантом для «Ливерпуля» является аренда защитника сборной Греции, поскольку форма не выходившего на поле более полугода игрока вызывает определённые вопросы.

По сведениям Sport Day, Пападопулос должен прибыть в Ливерпуль для прохождения необходимых медицинских тестов на следующей неделе.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)