«Ливерпуль» и EA SPORTS стали партнёрами | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» и EA SPORTS стали партнёрами

FIFA 14

Официальный сайт «красных» сообщает о том, что клуб заключил трёхлетнее партнёрское соглашение с разработчиком компьютерных игр Electronic Arts, согласно которому спортивное подразделение компании EA SPORTS с начала сезона 2013/2014 станет официальным партнёром команды.

В рамках данного сотрудничества болельщики «Ливерпуля» получат возможность играть в FIFA 14 прямо на «Энфилде» на некоторых домашних матчах клуба. Кроме того, компания учредила специальную награду для фанатов игры – Гол месяца EA SPORTS, предоставив им возможность загружать свои лучшие виртуальные голы и получать за это реальные призы.

Коммерческий директор «Ливерупля» Билли Хоган отметил: «Мы очень рады, что EA SPORTS, один из известнейших в мире брендов из области спортивных развлечений, стал нашим новым партнёром. Мы знаем, что многие из нашей ливерпульской семьи, включая болельщиков и футболистов, играют в FIFA регулярно, так что это новое партнёрство поможет клубу сблизиться со своими фанатами новыми, инновационными путями».

EA SPORTS уже провела трёхмерное сканирование головы каждого игрока «Ливерпуля» для FIFA 14, которая выйдет в свет 27 сентября.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)