Луис Суарес: Я остаюсь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес: Я остаюсь

Фото Луиса Суареса

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес принял решение остаться в мерсисайдском клубе, сообщает The Guardian.

По сообщениям британского издания, находящийся на данный момент в расположении сборной Уругвая форвард «красных» выразил желание продолжить свои выступления в составе «Ливерпуля». Сообщается, что об этом Суарес рассказал в интервью местной газете El Observador, в котором он также признался, что существует вероятность того, что он даже может продлить действующее с клубом соглашение.

«На данный момент могу сказать, что я останусь в клубе, и все это из-за моей привязанности к болельщикам», — сказал Суарес.

Ранее, в среду утром, в Твиттере журналиста GOLTV Latin America Мартина Чаркуэро появилось сообщение, в котором также говорилось о желании Луиса остаться на «Энфилде».

«Луис Суарес признался мне, что он не покинет „Ливерпуль“. Поддержка болельщиков в последние недели сильно повлияла на его решение остаться. По мнению Суареса, существует вероятность того, что он может продлить свой контракт с „Ливерпулем“».

Сообщается также, что на данный момент Луис не контактировал с клубом и не сообщал руководству «Ливерпуля» о своём желании остаться в команде.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)