Стивен Кеши: С Мозесом «Ливерпуль» выиграет Премьер-лигу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Кеши: С Мозесом «Ливерпуль» выиграет Премьер-лигу

Виктор Мозес в сборной Нигерии (c) Armando France / AFP

Главный тренер сборной Нигерии Стивен Кеши считает, что Виктор Мозес — именно тот футболист, которого не хватало «Ливерпулю», чтобы сделать последний шаг к чемпионскому титулу.

В последний день трансферного окна нигериец перешёл из «Челси» в «Ливерпуль» на правах аренды на сезон 2013/2014 годов и пока ещё не успел дебютировать в составе «красных».

Как считает Кеши, Мозес способен блестяще себя проявить в составе мерсисайдского клуба.

«Я рад [этому переходу], потому „Ливерпуль“ мне очень нравится. Появление Мозеса — знак того, что „Ливерпуль“ выиграет чемпионат, потому что он очень хороший игрок, который усилит состав», — сказал Кеши в интервью африканскому Supersport.com.

В настоящее время «Ливерпуль» идёт первым в таблице Премьер-лиги, выиграв все три стартовых матча в чемпионате и не пропустив в них ни одного гола. Этого результата «красные» добились без помощи Мозеса и дисквалифицированного Луиса Суареса.

Виктор Мозес был в составе сборной Нигерии, которая в субботу обыграла Малави со счётом 2:0, обеспечив себе место в плей-офф отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)