Брендан Роджерс: «Ливерпуль» может никого не купить, но мы старались | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» может никого не купить, но мы старались

Брендан Роджерс (c) AFP

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс говорит, что по-прежнему рассчитывает на то, что состав его команды будет усилен, но признаёт, что «красные» могут остаться совсем без приобретений в январское трансферное окно.

«Конечно, я всегда хочу, чтобы команду пополнили ещё новые игроки. Без вопросов. Мы всегда хотим сделать команду сильнее, — сказал наставник „Ливерпуля“. — Но если этого не произойдёт, то не потому, что клуб не старался это сделать. Загвоздка в том, чтобы получить игроков подходящего типа».

«Я думаю состав нашей команды был слишком малочисленным на большей части сезона. Нам не повезло с травмами. Но первым делом я всегда буду смотреть на наших молодых игроков».

Роджерс также подчеркнул, что сейчас всего его мысли не о трансферах, а о завтрашнем матче против «Эвертона».

«Игра с „Эвертоном“ значит очень много. Это важнейший матч. Я очень надеюсь, что нам удастся использовать преимущество своего поля и выиграть матч. Благодаря этому, мы сможем оторваться от „Эвертона“ на четыре очка».

«Самое важное — оставаться сосредоточенными и не волноваться по поводу своей игры и результата, который нам нужен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)