Фанат «Эвертона» сделал татуировку с гимном «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фанат «Эвертона» сделал татуировку с гимном «Ливерпуля»

1
Болельщик «Эвертона» с татуировкой «Ливерпуля» (с) Liverpool Echo

Болельщик «Эвертона» сделал себе татуировку со словами из гимна «Ливерпуля» You'll Never Walk Alone, чтобы помочь в сборе средств на лечение ребёнка, страдающего серьёзным недугом.

Фанат «синих» Мэтти Боумен решился сделать татуировку с названием гимна непримиримого соперника своего клуба, за который он болеет всю свою жизнь, ради четырёхлетнего Джорджа Джонсона, который тяжело болен и нуждается в лечении за границей.

Мэтти принял участие в кампании по сбору средств на лечение ребёнка, решившись на довольно радикальный шаг, невзирая на то, что испытывает жгучую неприязнь к «Ливерпулю». Благодаря его поступку, кампании Team George, занятой сбором денег на лечение маленького Джорджа, удалось получить несколько тысяч фунтов.

Эти деньги пойдут на то, чтобы помочь отправить ребёнка в США, где, как надеются его родители, Джорджу, наконец, поставят точный диагноз и начнут лечение, пока состояние его здоровье не стало критическим.

У Мэтти Боумена уже были татуировки, в том числе посвящённые его любимой команде, но он говорит, что новая татуировка со знаменитой фразой You'll Never Walk Alone приносит ему как физические, так и душевные страдания.

«Я сделал это, всё прошло хорошо, но меня убивает эта надпись [у меня на спине]», — цитирует Боумена Liverpool Echo.

«Но результат того стоил, на это пришли посмотреть люди, Джордж с мамой тоже были там».

«И всё же душевные муки не передать словами. Я даже смотреть на это не смог — попросил прикрыть. Думаю, это из-за того, что именно там написано. К тому же рядом с шеей кожа мягче, там больнее».

Мэтти принял участие в акции, так как был тронут историей тяжелобольного Джорджа Джонсона. Окончательный диагноз ещё только предстоит установить, но, как предполагается, малыш страдает от вегетативной дистонии, состояния, которое негативно влияет на центральную нервную систему и служит причиной серьёзных проблем с пищеварительной системой и сердцем.

Семья Джорджа пытается собрать 15 тысяч фунтов на то, чтобы отправить его в США, где, как они надеются, ему будет поставлен точный диагноз и будет проведено лечение.

Благодаря Мэтти, они уже почти достигли этой цели и сейчас ждут, когда можно будет назначить дату приёма у американского специалиста, который сможет им помочь.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)