Луис Суарес: Я научился себя контролировать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес: Я научился себя контролировать

Луис Суарес (c) Liverpool Echo

Уругвайский форвард «Ливерпуля» Луис Суарес утверждает, что он изменился и научил контролировать своё поведение на поле.

Об этом футболист рассказал в интервью после того, как был признан Лучшим игроком декабря, став первым в истории игроком, который сумел забить десять голов в Премьер-лиге за календарный месяц.

В текущем сезоне Суарес провёл только 15 матчей в лиге, виной чему десятиматчевая дисквалификация за укус Бранислава Ивановича в матче против «Челси» в апреле минувшего года, часть которой ему пришлось отбывать в начале новой кампании.

Однако, подобные поступки, по словам уругвайца, остались позади.

«Когда я выхожу на поле, мой темперамент, отношение к делу, страсть и стремление к победе всегда остаются при мне. Они и дальше будут со мной, но теперь я лучше знаю, как их контролировать», — сказал Суарес в интервью ESPN.

«В качестве примера — ситуация двухнедельной давности, когда я пробил по воротам и попал в штангу. Мяч отскочил в мою сторону и пролетал рядом с моей рукой. Я уже собирался подыграть ей, но потом остановился».

«Если бы то же самое произошло два месяца назад, я бы подыграл. Это всё останется при мне, но говорю вам точно — я меняюсь».

«Я работаю над своим поведением на поле, потому что знаю, что в прошлом совершал ошибки и сам создавал о себе неверное представление».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)