Матч «Ливерпуля» в Кубке Англии покажут по ТВ | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Матч «Ливерпуля» в Кубке Англии покажут по ТВ

Кубок Англии (c) BBC

Футбольная ассоциация Англии определила точную дату матча «Борнмута» или «Бёртон Альбион» и «Ливерпуля» в Четвёртом раунде Кубка Англии. Кроме того, эта игра в отличие от встречи «Ливерпуля» с «Олдхэмом» была выбрана для телетрансляции.

«Красным» предстоит сыграть в гостях либо с «Борнмутом», либо с «Бёртон Альбион» 25 января, начало матча в 12:45 по лондонскому времени. Поединок будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ITV.

Имя соперника «Ливерпуля» должно стать известным только 14 января, когда «Борнмут» и «Бёртон Альбион» проведут перенесённый матч Третьего раунда (встречу пришлось перенести на другой день из-за того, что газон оказался размыт дождём).

Некоторые болельщики «Ливерпуля» уже выразили недовольство тем, что матч их клуба в Четвёртом раунде назначен на столь раннее время — если соперником мерсисайдцев станет «Борнмут», который базируется на юге Англии, фанам «красных» придётся выезжать на игру затемно или вообще накануне вечером.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)