Защитник «Стоук Сити» жаждет «мести» в матче против «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Защитник «Стоук Сити» жаждет «мести» в матче против «Ливерпуля»

Эрик Питерс (c) Stoke Sentinel

Защитник «Стоук Сити» Эрик Питерс сообщил, что рассчитывает на то, что в матче против «Ливерпуля» в ближайшее воскресенье ему и его партнёрам удастся осуществить «месть».

Голландский фуллбек дебютировал в матче против «Ливерпуля» в первом туре Премьер-лиги, и «гончары» едва не поделили очки с хозяевами «Энфилда», но взятый Симоном Миньоле пенальти от Джонатана Уолтерса позволил «красным» победить со счётом 1:0. И Питерс об этом не забыл.

«Мой дебют пришёлся на матч на „Энфилде“, и всё было бы очень здорово, если бы не результат встречи, конечно», — сказал Питерс в интервью официальному сайту своего клуба.

«Мы хотим осуществить месть, потому что нам до сих пор горько вспоминать о поражении в той встрече, ведь мы не реализовали пенальти на последней минуте, а он мог бы принести нам хотя бы очко».

«Но дома мы играем хорошо, и мы не собираемся портить эти показатели, так что я с нетерпением жду воскресного матча. Надеюсь, мы сможем завоевать в нём три очка».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)