Адам Лаллана: Горю желанием продемонстрировать свои лучшие качества | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Адам Лаллана: Горю желанием продемонстрировать свои лучшие качества

Фотография Адама Лалланы (c) Zimbio.com

Один из героев матча «Ливерпуля» против ВБА (2:1) Адам Лаллана горит желанием продолжить удачные выступления и в составе сборной Англии, которой на неделе предстоит провести матч отборочного турнира к Евро-2016.

Лаллана не скрывал своих эмоций, когда открыл счет своим голам за «Ливерпуль», огорчив голкипера «дроздов» Бена Фостера.

Удачная игра полузащитника помогла «красным» прервать безвыигрышную серию, которая несколько затянулась.

Как награда за удачный матч оказалось приглашение в сборную Англии от наставника «Трех львов» Роя Ходжсона.

«Неделя выдалась удачная, ведь мы набрали три очка, - говорит Лаллана. - А забить гол было и вовсе классно».

«Постепенно я начинаю возвращать свою лучшую форму. Начало у меня выдалось не лучшим, ведь я получил травму. Но часы упорного труда начинают давать результат».

«Я всегда стараюсь выкладываться на все сто процентов, будь то матчи или тренировки. У нас в команде собрано много талантливых игроков, и конкуренция за место в составе чрезвычайно высока. Я горю желанием показать все, на что способен».

Лаллана с нетерпением ждет возможности проверить себя в матчах Лиги чемпионов.

«Это соревнование абсолютно иного порядка», - продолжает Лаллана.

«Было очень интересно сыграть в Базеле, даже несмотря на то, что мы не добились желаемого. Это очень похоже на матчи сборных, и такие встречи делают вас более сильными игроками».

В данный момент Лаллана сосредоточен на сборной Англии, которой хочется продолжить победную поступь, которую она начала в сентябре, обыграв на выезде сборную Швейцарии (2:0).

Теперь англичанам будут противостоять сборные Сан-Марино и Эстонии.

«Надо сохранять концентрацию. Это имеет определяющее значение. Надо показать свою игру, и тогда, надеюсь, победа будет за нами».

«Наша цель – две победы в ближайших двух матчах. Мы не заглядываем дальше, в данный момент нас волнует исключительно Сан-Марино. Мы хотим хорошо выполнить свою работу».

«Мы работаем в нормальном режиме и спокойно готовимся к игре. Мы все профессионалы и стремимся показывать свой лучший футбол, который принесет нам желаемый результат, а именно три очка в ближайщем матче».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)