Брендан Роджерс: Контракт Стерлинга — не проблема для нас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Контракт Стерлинга — не проблема для нас

Рахим Стерлинг в матче против «Мидлсбро» (c) Independent.co.uk

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс не считает проблемой заключение нового контракта с вингером Рахимом Стерлингом и уверен, что игрок сборной Англии останется на «Энфилде».

Наставник мерсисайдского клуба по-прежнему не сомневается, что Стерлинг продолжит выступать за «Ливерпуль», несмотря на интерес, который к нему проявляют такие клубы, как мадридский «Реал» и «Пари Сен-Жермен».

«Я совершенно в этом уверен, — цитирует Брендана Роджерса Independent. — У него хороший агент, и он понимает, что „Ливерпуль“ — идеальное место для него».

«Большой проблемы мы не видим. Иан Эйр общался с представителями [Стерлинга] и спокоен по этому поводу. Парень здесь всем доволен, никаких других мыслей, кроме как дальнейшего выступления за „Ливерпуль“, у него нет».

«Он должен продолжать развиваться, потому что ему ещё предстоит расти и расти, и лучшее место, где он может это сделать — это здесь».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)