Кристиан Гамбоа наступает на пятки Андре Уиздому | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Гамбоа наступает на пятки Андре Уиздому

Фотография Андре Уиздома (c) Zimbio.com

Воспитанник «Ливерпуля» Андре Уиздом, который проводит текущий сезон в аренде в составе ВБА, столкнулся с ожесточенной конкуренцией за место на поле со стороны костариканца Кристиана Гамбоа.

Напомним, что в матче минувшего тура, в котором ВБА играл с «Ливерпулем», Уиздом был вынужден остаться на скамейке запасных, так как по условиям арендного соглашения не имел права играть против своего клуба. Заменивший англичанина Гамбоа провел удачный матч и сумел произвести хорошее впечатление на наставника «дроздов» Алана Ирвайна.

Теперь Ирвайну предстоит нелегкий выбор состава на предстоящий «Вест Бромвичу» матч против «Манчестер Юнайтед».

«Я с детства мечтал сыграть против „Манчестер Юнайтед“», - тем временем заявил Гамбора. «Надеюсь, что играть буду именно я».

«Конечно, Андре провел первые матчи сезона, но в субботу я показал себя молодом».

«Я буду бороться за право выйти на поле, а уж кому попасть в стартовый состав, решать тренеру. В любом случае, наша конкуренция пойдет клубу только на пользу».

Гамбоа был счастлив провести свой первый матч в АПЛ именно на «Энфилде».

«Это было здорово, выйти на поле „Энфилда“, сродни исполнению мечты».

«Да, мы не добились положительного результата, но зато показали хороший футбол, и теперь надеемся обыграть „Манчестер Юнайтед“».

«Я старался делать именно то, для чего меня и приглашали. Надеюсь, что моя игра устроила фанатов».

«Порой ты проигрываешь, даже показывая хорошую игру. Но футбол всегда возвращает должок».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)