Невероятный сюрприз на 104 день рождения для болельщицы «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Невероятный сюрприз на 104 день рождения для болельщицы «Ливерпуля»

1
Открытки (с) liverpoolecho.co.uk

Болельщице «Ливерпуля» Бетти Маскер скоро исполнится 104 года - и наверняка этот день станет одним из самых невероятных в её жизни. Бетти ещё не знает об этом, но на свой день рождения она получит несколько тысяч поздравительных открыток со всего мира.

Бетти переехала из Ливерпуля в Уоррингтон десять лет назад, чтобы быть ближе к семье, но ей всё же удаётся смотреть все матчи «красных».

Лоррейн Маршалл, одна из сиделок Бетти, говорит:
«Я не выношу футбол, но Бетти просто сходит с ума по „Ливерпулю“».

«Она смотрит все игры, и даже смотрела весь чемпионат мира. Она сумасшедший болельщик».

«Она очень, очень милая леди, и очень любит свой родной Ливерпуль».

Уже являющаяся пра-пра-бабушкой Бетти сказала сиделкам, что не думает, что получит много открыток на день рождения в этом году, так как «почти все её друзья уже умерли».

Тем не менее, уже более 4000 открыток на имя Бетти из разных стран были получены домом престарелых после кампании в Facebook, начатой Лоррейн Маршалл и семьёй Бетти.

Лоррейн говорит:
«Бетти делала открытки всю свою жизнь. Когда я спросила, что она хочет получить на день рождения, она ответила „просто открытку, я люблю открытки“, и мне пришла в голову эта идея».

«Она сохраняет ясный ум и знает, что происходит в мире. Но все эти открытки станут для неё настоящим сюрпризом».

В прошлом году Бетти получила 70 открыток, но, по словам сиделок, совершенно не подозревает о масштабах кампании в этом году - так что 24 октября, в день рождения, Бетти ждёт невероятный сюрприз.

Радостные сотрудники дома престарелых «Голборн Хаус» подсчитывают открытки - каждый день их приходит более 200. Почтальоны доставляют даже открытки без адреса, подписанные просто «для Бетти, в Уоррингтон».

Страница в Facebook, посвящённая Бетти Маскер, насчитывает уже более 16 тысяч лайков, число которых растёт с каждым днём.

Если вы тоже хотите отправить Бетти поздравление с днём рождения, то его можно оставить в указанной группе Facebook или отправить открытку по адресу:
Betty Musker, Golborne House, Derby Road, Golborne, Nr Warrington, WA3 3JL England

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)