Слухи: «Ливерпуль» договорился о трансфере «английского Месси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» договорился о трансфере «английского Месси»

Деле Алли (c) Daily Express

«Ливерпуль», как сообщает пресса, обошёл «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» в борьбе за подпись восемнадцатилетнего Деле Алли, выступающего за «МК Донс».

Таблоид Daily Express, ссылаясь на источники в Испании, утверждает, что полузащитник, которому некоторые журналисты уже дали прозвище «английский Месси», лишь недавно подписал новый контракт с «МК Донс», но тренер команды Карл Робинсон дал понять, что Деле Алли может покинуть клуб в январе.

Игрок провёл ряд блестящих матчей в составе «Донс», а также стал одной из главных звёзд матча Второго раунда Кубка лиги, в котором со счётом 4:0 был разгромлен «Манчестер Юнайтед». Согласно сообщениям прессы, Алли согласовал долгосрочный контракт с «Ливерпулем».

Предполагается, что за него «красные» заплатят 8 миллионов фунтов. После этого игрок будет отдан командой Брендана Роджерса в аренду «МК Донс» до конца сезона 2014/2015.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)