Брендан Роджерс: Мы сделали достаточно, чтобы победить «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Мы сделали достаточно, чтобы победить «Манчестер Юнайтед»

Брендан Роджерс (c) RTE

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает, что его команда сделала достаточно, чтобы победить в матче против «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд», несмотря на поражение со счётом 0:3.

«Ливерпуль» пропустил два гола в первом тайме (Уэйн Руни и Хуан Мата) и ещё один во втором (Робин ван Перси), но главным героем матча стал вратарь манкунианцев Давид Де Хеа, сумевший сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Думаю, мы сделали достаточно для того, чтобы победить „Манчестер Юнайтед“, — сказал Роджерс после игры в интервью Sky Sports. — Мы создали достаточное количество моментов, чтобы выиграть, но допускали ошибки в обороне».

«Возможно, эта игра хорошо характеризует наш сезон — у нас явные проблемы с реализацией».

«Думаю, Давид Де Хеа стал игроком матча, но это не стало для меня сюрпризом. Я видел уже четыре или пять таких игр в его исполнении».

«В первом тайме мы были лучше, но нельзя пропускать такие голы, как мы пропустили. Мы едва не вышли вперёд, а потом соперник провёл контратаку, которая завершилась взятием ворот. Мы упустили игрока, набегавшего по центру из полузащиты, а так делать нельзя».

«Это провал. Мы знаем, как это исправить, но надо упорно работать, и надеюсь, что мы вернём уверенность в своих силах».

«По крайней мере, мы создавали моменты. Если мы сможем избавиться от ошибок, у нас появится шанс выигрывать чаще».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)