Дэниел Старридж: Мы заслужили победу над «Фулхэмом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэниел Старридж: Мы заслужили победу над «Фулхэмом»

Дэниел Старридж в матче против «Фулхэма» (c) Getty

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж после победного матча против «Фулхэма» поделился впечатлениями от игры. По словам форварда, «красные» в этой встрече заслужили три очка.

«Ливерпуль» пропустил гол на первых минутах, когда свои ворота поразил Коло Туре, но отыгрался благодаря голу Старриджа под занавес первого тайма. Во втором тайме хозяева вновь вышли вперёд, но мячи Филиппе Коутиньо и Стивена Джеррарда (с пенальти, заработанного Старриджем) позволили мерсисайдцам покинуть Лондон с тремя очками.

«Эта победа многое значит. В первую очередь, для болельщиков», — сказал Старридж сразу после матча в интервью Sky Sports.

«У нас был сложный матч [против „Арсенала“] в выходные, в котором мы выложились полностью, а сейчас нам надо было провести ещё одну игру посреди недели».

«И я думаю, что сегодня мы заслужили победу. Команде надо и дальше продолжать работать как единому целому».

«Как я сказал выше, это было непросто. Здесь нелегко выступать. Тем более, что мы первыми пропустили, ведь всегда приходится нелегко, когда играешь на выезде и пропускаешь первым».

«Но мы продемонстрировали правильный настрой, показали хорошую командную игру, и это, в конечном счёте, принесло результат».

От ответа на вопрос, продолжает ли «Ливерпуль» чемпионскую гонку, Старридж уклонился.

«Остаётся двенадцать матчей, и нам надо думать о каждой следующей игре, когда подходит её черёд, — добавил он. Отлично, что сегодня мы взяли три очка, но теперь мы ждём игры [в Кубке Англии против „Арсенала“] в выходные».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)