Коло Туре: «Ливерпулю» надо лучше играть в обороне | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коло Туре: «Ливерпулю» надо лучше играть в обороне

Коло Туре (c) Sky Sports

Опытный центральный защитник «Ливерпуля» Коло Туре сказал, что ему и его одноклубникам следует значительно улучшить свою игру в обороне, чтобы добиться поставленных на сезон целей.

«Ливерпуль» идёт четвёртым в таблице Премьер-лиги и очень много забивает, однако, команда очень редко уходит с поля без пропущенного гола, и Туре уверен, что это необходимо срочно исправить.

«Тем, кто хочет быть в четвёрке или выиграть чемпионат, надо хорошо обороняться. Мы очень много забиваем, но, чтобы гарантировать результат, нам надо соблюдать баланс».

«Матч против „Суонси“ получился непростым. Тот факт, что другие команды с вершины таблицы играли в субботу и выиграли, оказывал на нас дополнительное давление. Перед игрой главный тренер сказал нам об этом».

«Симон Миньоле сделал великолепный сейв при счёте 3:3, благодаря чему команда не потеряла веры в то, что добьётся результата. Мы пошли вперёд и забили четвёртый гол».

«Самое важное — то, что мы взяли три очка. Теперь нам надо отправиться в Саутгемптон и хорошо сыграть в обороне».

«Все наши игроки стремятся добиться поставленных задач. Я вижу это каждый день на тренировках. Все хотят играть и побеждать. У нас отличный коллектив».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)