Льюис Холтби: Буду биться за «Фулхэм» до последнего патрона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Льюис Холтби: Буду биться за «Фулхэм» до последнего патрона

Фотография Льюиса Холтби (c) Zimbio.com

Полузащитник лондонского «Фулхэма» Льюис Холтби надеется, что его клуб и дальше сможет добывать очки, как в выездном поединке против «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что будущий соперник «Ливерпуля» в чемпионате идет в хвосте турнирной таблицы, и на исправление ситуации у столичной команды остается только 13 туров.

Игрок сборной Германии взывает к клубному патриотизму своих товарищей, призывая их отнестись к будущим матчам, как к идущим подряд финалам.

Несмотря на то, что сам Холтби перешёл в «Фулхэм» только в январе и только на правах аренды, он уже проникся клубным духом и намерен рвать жилы за «дачников».

«Перед матчем в Манчестере мы договорились, что играем 14 финалов», — рассказывает игрок, принадлежащий лондонскому «Тоттенхэму».

«Это нелегко. Когда приезжаешь на поле Манчестера, то хочешь не хочешь играешь от обороны. Мы провели несколько отличных контратак и дважды забили».

«Мы бились из последних сил, буквально грызли землю, но вырвали очко у соперника. Надеюсь, что это добавит нам уверенности, что очень важно в преддверии предстоящих матчей».

«Конечно, я думаю, что мы можем сохранить наше место в АПЛ. Мы дали себе слово бороться изо всех сил, и мы его сдержим. Только так и никак иначе».

«Нам всё равно с кем играть, с „Манчестер Юнайтед“, „Челси“, „Ливерпулем“ или „Тоттенхэмом“. Мы хотим сохранить своё место в элите».

«С сильными соперниками будет сложно играть на выезде, когда мы вынуждены обороняться, но когда мы играем против прямых конкурентов, то это совершенно иной футбол».

Холтби неплохо сыграл в поединке против «Юнайтед», став соавтором первого гола «дачников», забитого Сидуэллом. По словам немца, он перебрался в западный Лондон для того, чтобы показать всё, на что он способен.

«Именно за этим я сюда и перешёл», — говорит Холтби.

«Я хочу принести этому клубу как можно больше пользы. Я хочу сполна отблагодарить этот клуб за доверие, которое он мне оказывает».

«Я вновь хочу поблагодарить всех сотрудников клуба за уверенность в себе, которую они мне вернули».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)