Рейна не готов сказать, где начнет следующий сезон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна не готов сказать, где начнет следующий сезон

Фото Пепе Рейны

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна, выступающий в текущем сезоне на правах аренды в «Наполи», признался, что не знает, в каком клубе начнёт следующий сезон.

По слухам, испанские клубы «Барселона» и «Атлетико Мадрид» всё ещё проявляют интерес к услугам испанского голкипера, но по словам самого Пепе, на данный момент он не обращает внимания на спекуляции насчет своего будущего.

«Сейчас я не могу сказать, где начну следующий сезон, — сказал Рейна в интервью испанской газете Marca. — Пока что я полностью сконцентрирован на выступлениях за „Наполи“ и хочу как можно лучше закончить этот сезон».

«Летом я встречусь с руководством „Ливерпуля“ и приму решение, где продолжить свою карьеру».

«Я хочу узнать, видят ли они меня в своих планах на будущее, но на данный момент я не хочу торопить события и рассматривать какие-либо предложения, потому что этим должен заниматься мой агент».

«Пока что я сконцентрирован на выступлениях за „Наполи“. Когда наступит лето, тогда и посмотрим, какие у меня будут варианты».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)