Рене Меленстен: «Ливерпуль» способен побороться за чемпионство | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рене Меленстен: «Ливерпуль» способен побороться за чемпионство

Фото Рене Меленстена

Главный тренер «Фулхэма» Рене Меленстен считает, что у «Ливерпуля» есть шансы на победу в чемпионате Англии, сообщает Fulham Chronicle.

Перед матчем 26 тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» занимает четвертое место, и всего на семь очков отстает от лидера первенства, имея при этом игру в запасе. По словам голландского наставника, даже играя дома, «Фулхэму» будет сложно рассчитывать на победу против команды, только что уничтожившей лидера чемпионата со счетом 5:1.

«В нынешнем сезоне они действуют великолепно, - приводит слова голландца Fulham Chronicle.

«„Ливерпуль“ можно рассматривать в качестве темной лошадки. Если остальные претенденты на титул продолжат терять очки там, где никто от них этого не ожидает, а „Ливерпуль“ сможет к апрелю сохранить победный импульс, тогда возможно все».

«Мы должный слаженно и компактно действовать в обороне. В воскресном матче на „Олд Траффорд“ мы сумели значительно улучшить оборонительные действия команды. Эта игра будет отправной точкой подъема нашего клуба».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)