Джон Олдридж: Лучший «Ливерпуль» за последние 25 лет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Олдридж: Лучший «Ливерпуль» за последние 25 лет

Фотография Джона Олдриджа (c) Zimbio.com

Бывший форвард «Ливерпуля» Джон Олдридж считает, что в данный момент «красные» играют в лучших традициях своих предшественников 26-летней давности.

Ирландец с удовольствием наблюдал, как его бывшая команда громила «Манчестер Юнайтед» (3:0), после чего сравнил нынешний «Ливерпуль» со знаменитой командой Кенни Далглиша, которая многими считается лучшей в истории мерсисайдского клуба.

«Это лучший „Ливерпуль“ за последние 25 лет», - говорит автор 26 мячей в памятном сезоне. «В этом клубе всегда были самые жесткие требования к качеству футбола, и парни Роджерса показывают зрелищную игру».

«Да, мы выигрывали турниры под руководством Жерара Улье и Рафы Бенитеса, но ни разу не побеждали с таким преимуществом».

«В прошлом мы приезжали на такие стадионы, как „Олд Траффорд“, сильно опасаясь за конечный результат, но эти парни настолько уверенны в себе, что на любом стадионе играют только на победу».

«В последний раз „Ливерпуль“ играл в такой манере в конце 80-х, когда я выступал за этот клуб».

«Я никогда не видел, чтобы „Ливерпуль“ весь матч на „Олд Траффорд“ держал двух нападающих впереди. Посыл был яснее ясного – пусть они беспокоятся, как бы чего не вышло. Мы были командой, которая контролировала ход встречи и доминировала весь матч».

«Роджерс отличный тренер, лучший наш тренер за долгие годы. Его работа видна уже сейчас, он меняет будущее клуба, теперь оно видится фантастическим».

«Победа над „Юнайтед“ – это серьезное заявление. А ведь будь мы точнее в атаке, то могли бы забить и пять голов».

«Мы уже играли так с „Арсеналом“, „Эвертоном“ и „Тоттенхэмом“, но эта победа важнее всех. „Юнайтед“ – это наш самый непримиримый соперник, так что победа на их поле конечно же стоит особняком».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)