Гол Борини не помог «Сандерленду» в финале Кубка лиги | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гол Борини не помог «Сандерленду» в финале Кубка лиги

Фотография Фабио Борини (c) Zimbio.com

Гол принадлежащего «Ливерпулю» Фабио Борини не помог «Сандерленду» в финале Кубка английской лиги, в котором «черные коты» уступили со счетом 1:3 «горожанам» из Манчестера.

Молодому итальянцу понадобилось лишь 10 минут, чтобы забить мяч в субботнем поединке на «Уэмбли». Борини изящно ушел от опеки бельгийца Венсана Компани и точным ударом уложил мяч в самый угол ворот «Сити».

В первом тайме «Сандерленд» доминировал на поле, однако после перерыва «Манчестеру» удалось изменить ситуацию.

Яя Туре и Самир Насри перевернули положение в матче с ног на голову, а в концовке встречи, когда «Сандерленд» ринулся в атаку, точным ударом отметился испанец Навас, которому ассистировал все тот же Туре.

На счету Фабио Борини, чья аренда заканчивается в сентябре, значатся уже 6 голов за «черных котов».