Кафу похвалил игру Джона Флэнагана | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кафу похвалил игру Джона Флэнагана

Джон Флэнаган и Джордан Хендерсон против Аарона Леннона (c) Getty

Легендарный бразильский фланговый защитник Кафу похвалил воспитанника «Ливерпуля» Джона Флэнагана за выступление молодого игрока в матче против «Тоттенхэма».

Кафу, который в качестве капитана привёл сборную Бразилии к победе на чемпионате мира в 2002 году, ещё несколько недель назад обратил внимание на Флэнагана после «флешмоба» в социальной сети Twitter, когда поклонники «Ливерпуля» в шутку начали сравнивать Флэно с легендой футбола.

В Twitter футболисту мерсисайдцев дали прозвище «Красный Кафу» (RedCafu). С тех пор настоящий Кафу следит за выступлениями Флэнагана и «Ливерпуля» с большим интересом.

«Рад видеть, что Красный Кафу хорошо играет. Наблюдать за „Ливерпулем“ — одно удовольствие», — написал Кафу в Twitter во время матча между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», который «красные» выиграли со счётом 4:0.

«Я смотрю многие игры Премьер-лиги и слежу за многими бразильцами. В основном, это матчи „Челси“, но часто также игры обоих манчестерских клубов и „Ливерпуля“».

«Надо бы съездить на „Энфилд“ в этом сезоне или следующем, возможно, на матч „Ливерпуль“ — „Челси“».

«Сможет ли „Ливерпуль“ выиграть титул? Я думаю, это вполне возможно. „Челси“ очень силён, но их штормит сейчас. Кроме того, [хороший шанс] у „Манчестер Сити“ — у них большой состав».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)