Карлос Альберто Паррейра: Лукас все еще может поехать на чемпионат мира | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карлос Альберто Паррейра: Лукас все еще может поехать на чемпионат мира

Фотография Лукаса Лейвы (c) Zimbio.com

Технический директор сборной команды Бразилии Карлос Альберто Паррейра признался, что тренерский штаб «пентакампеонов» следит за выступлениями полузащитника «красных» Лукаса Лейвы, который все еще может отправиться на домашний Кубок мира.

Напомним, что талантливый опорный полузащитник только недавно вернулся на поле, оправившись от тяжелой травмы, и старается помочь своей команде завоевать первый за 24 года чемпионский титул.

По мнению Паррейры, шансы Лукаса попасть на чемпионат мира зависят от того, сможет ли он вернуть себе твердое место в основном составе «Ливерпуля» и вернуться на свой прежний высокий уровень игры.

«Я беседовал с Лукасом Лейвой. Мы надеемся, что он вернется на свой прежний уровень, а потому мы рассматриваем его как кандидата на поездку на Кубок мира», - приводит слова Паррейры Sky Sports.

«Пока что мне нечего добавить. Это игрок, который прекрасно показывал себя, когда мы приглашали его в сборную раньше. Ему не повезло получить травму».

«Он не один такой, травмы получили и Виктор Вальдес и Радамель Фалькао, и наверняка до начала Кубка мира еще кто-то получит травму. Надеюсь, что это будет не наш футболист».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)