Джейми Реднапп: «Ливерпуль» может сделать требл | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Реднапп: «Ливерпуль» может сделать требл

1
Фотография Джейми Реднаппа (c) Zimbio.com

По мнению бывшего капитана мерсисайдской команды Джейми Реднаппа, Луис Суарес и Брендан Роджерс должны получить награды лучшему игроку и тренеру года АПЛ.

«Пришло время, когда люди начинают говорить о возможных победителях в индивидуальных опросах. Мало у кого вызывает сомнение то, что „Ливерпуль“ должен получить обе награды».

«Луис Суарес просто неподражаем, а Брендан Роджерс демонстрирует высочайший класс».

«Это лучшие игрок и тренер года. „Ливерпуль“ добивался успеха и при Улье, и при Бенитесе, но никогда при них не демонстрировал настолько зрелищного футбола».

«В прошлом сезоне они остали от первой строчки турнирной таблицы на 28 очков, теперь они ее занимают с двухочковым отрывом. Это настоящее перерождение. Глен Джонсон как-то сказал, что нейтральные фанаты хотели бы победы „Ливерпуля“ в чемпионате, я скажу больше, если это произойдет, то пойдет на пользу всему английскому футболу».

«Они показывают такой феноменальный футбол под руководством британского наставника, а вчера на поле вышло шесть англичан в форме „Ливерпуля“. Суарес и Роджерс должны получить индивидуальные награды, но они, безусловно, постараются сделать „требл“».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)