Оливер Холт: Болельщики «Манчестер Юнайтед» — не просто идиоты | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Оливер Холт: Болельщики «Манчестер Юнайтед» — не просто идиоты

Мемориал «Хиллсборо» (c) Mirror

Известный спортивный журналист Оливер Холт обрушился с критикой на болельщиков «Манчестер Юнайтед», распевавших в недавнем матче против «Ливерпуля» песни о погибших на «Хиллсборо»

Песня, которую пели болельщики «Манчестер Юнайтед» в воскресенье на трибуне K стадиона «Олд Траффорд», имела такие строки: «The Sun была права, вы убийцы».

Она была направлена на болельщиков «Ливерпуля», которые сидели слева от них, но ещё более низким поступком я считаю последовавшие затем опровержения.

"Это не про «Хиллсборо». Нет, нет. Да как вы вообще могли подумать? Это всё пресса, которая опять раздувает скандал."

Не про «Хиллсборо»? Да ладно?

А почему тогда упоминается The Sun, что неизбежно наводит на связь с её заголовком на первой полосе после трагедии в Шеффилде?

Это то, что выглядит для меня в этой истории наиболее диким: люди распевают песни, а потом невероятно злятся, когда им указывают на это.

Им не стыдно? Может они играют в тошнотворную игру, которая позволяет им обвинять других в выдумках на свой счёт?

А знаете, в чём правда на самом деле? Правда в том, что люди, которые поют эту песню, а затем отрицают то, о чём она, — не просто идиоты, они бесчестные идиоты.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)