Уэйн Руни расстроен успехами «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уэйн Руни расстроен успехами «Ливерпуля»

Фото Уэйна Руни

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что испытывает неприятные чувства в связи у последними успехами «Ливерпуля», сообщает ESPN.

После двадцати восьми сыгранных туров действующий чемпион Англии уверенно занимает седьмое место и на одиннадцать очков отстает от идущего вторым «Ливерпуля». Уже в ближайшем туре у подопечных Дэвида Мойеса будет хорошая возможность увеличить отставание от мерсисайдского клуба, когда «Ливерпуль» отправится на выезд в предместья Манчестера.

«Наблюдать за успехами „Манчестер Сити“ и, особенно, „Ливерпуля“, действительно неприятно», — сказал Руни в интервью журналу Inside United.

«Печально осознавать, что наша команда, обладая потенциалом бороться за самые высокие места, не делает этого в текущем сезоне».

«Нам неприятно осознавать текущее положение „Манчестер Юнайтед“, поэтому команде необходимо попытаться вновь вернуться на прежние места».

«Мы должны продолжить упорно трудиться, прогрессировать и закончить сезон на мажорной ноте».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)