Агент: «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» интересуются Клаудио Маркизио | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» интересуются Клаудио Маркизио

Клаудио Маркизио (c) Sky Sports

Агент полузащитника «Ювентуса» Клаудио Маркизио утверждает, что «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» интересуются его подопечным.

Стефано Маркизио, отец и агент футболиста, сообщил об интересе к игроку «бьянконери» в интервью Calciomercato.it.

«Иногда мне звонят агенты, которые говорят мне об интересе [к Клаудио Маркизио] со стороны таких клубов как „Арсенал“, „Манчестер Юнайтед“ и „Ливерпуль“», — сказал он.

«Но ни один из этих клубов, однако, напрямую с нами не связывался. А если бы связался, я бы сказал им общаться с „Ювентусом“».

Маркизио-старший также сказал о том, что игрок не торопится с продлением действующего контракта, потому что время для этого пока не пришло.

«Текущее соглашение Клаудио с клубом рассчитано до 2016 года, так что у нас достаточно времени на это. Клаудио всегда повторял, что его мечта — выступать за „Ювентус“ и, возможно, завершить здесь карьеру».

«Браки заключаются с согласия двух сторон — когда придёт время, мы обсудим это с владельцами „Ювентуса“».

«В прессе говорят, что продление контракта неизбежно, но Клаудио сейчас сосредоточен только на футболе и не думает о контракте».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)