Энди Кэррол: Еще в начале сезона я говорил, что «Ливерпуль» станет бороться за чемпионскую корону | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол: Еще в начале сезона я говорил, что «Ливерпуль» станет бороться за чемпионскую корону

Фотография Энди Кэррола (c) Zimbio.com

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Энди Кэррол признался, что не удивлен тем, что «красные» ведут реальную борьбу за победу в чемпионате АПЛ.

Кэррол рассказал, что сразу после своего летнего перехода в лондонский «Вест Хэм» поделился этими мыслями с новыми одноклубниками.

В данный момент «Ливерпуль», который мечтает завоевать первый титул чемпионов АПЛ в своей истории, возглавляет турнирную таблицу, на два очка опережая ближайшего преследователя.

По мнению Кэррола, основным фактором, позволившим «Ливерпулю» включиться в борьбу за чемпионство, является наличие в команде двух неподражаемых форвардов сборных Уругвая и Англии, Луиса Суареса и Дэниела Старриджа[/url].

«С самого начала сезона я говорил, что у них есть реальный шанс побороться за чемпионство», - говорит Кэррол, чей ВХЮ будет принимать «красных» на своем поле в матче ближайшего тура.

«Я говорил об этом всем своим парням еще до начала чемпионата».

«Все они были настроены скептически, но у меня было такое чувство, что я прав».

«Они пригласили такого классного игрока как Старридж в пару к Суаресу. Имея двух настолько классных нападающих можно добиться очень многого. Они выглядят абсолютно непобедимыми».

Зимой 2011 года «Ливерпуль» отвалил «Ньюкаслу» 35 миллионов фунтов за Энди Кэррола, который провел в мерсисайдском клубе полтора невыразительных сезона, после чего был отдан «молотобойцам».

Однако, несмотря на успехи своего бывшего клуба, двадцатипятилетний Кэррол не жалеет о своем переходе в ВХЮ.

«У них есть игроки, подходящие для того, чтобы команда показывала такой футбол. Они играют в потрясающий футбол».

«Я не жалею, нисколько. Мне нравится в ВХЮ, конечно кроме частых травм. Не будь их, все было бы просто круто».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)