В Санкт-Петербурге открылся слёт болельщиков «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В Санкт-Петербурге открылся слёт болельщиков «Ливерпуля»

Болельщики «Ливерпуля» (c) Liverpool Echo

В этом году ежегодный слёт русскоязычных болельщиков «Ливерпуля» впервые проходит в России.

1 мая на слёт русскоязычных болельщиков «красных», который традиционно проводится в конце футбольного сезона, в первых числах мая, принял первых делегатов.

В 2014 году слёт, который с 2010 года проводится ежегодно в одно и то же время и стал масштабным мероприятием, собирающим фанов из многих стран бывшего СССР, впервые проходит в России — до этого момента его поочерёдно принимали столицы Беларуси и Украины Минск и Киев.

В отличие от предыдущих лет, на этот раз из программы пришлось исключить совместный просмотр матча — игра против «Кристал Пэлас» в гостях, которая должна была состояться третьего мая, была перенесена на пятое мая, а слёт к этому дню уже будет завершён.

В связи с непростой политической ситуацией в стране и возникшими сложностями при пересечении границы с Россией в слёте, к сожалению, не смогли принять участие украинские болельщики «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)