Защитник «Ливерпуля» «потроллил» «Челси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Защитник «Ливерпуля» «потроллил» «Челси»

Хосе Энрике (c) LiverpoolFC.com

Травмированный защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике с иронией прокомментировал поражение «Челси» от «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.

Левый фуллбек не играет с ноября в связи с травмой колена, однако, как и его партнёры по команде, он болезненно воспринял результат матча против «синих», в котором, по словам главного тренера мерсисайдцев Брендана Роджерса, гости поставили перед воротами «сразу два автобуса».

Его симпатии в полуфинальном противостоянии «Челси» и «Атлетико» однозначно были на стороне «матрасников», что нашло отражение в том, как он откликался на голы, которые пропустившие первыми гости забивали на «Стэмфорд Бридж».

«Спасибо!!!! Спасибо!!!! : )))))) Атлети», — написал он по-испански в своём аккаунте в сети микроблогов Twitter, когда «Атлетико» сравнял счёт.

«Дааа!!!!», — был его комментарий на английском после второго гола испанцев.

«Дааа!!!!», — написал он уже по-испански, когда они забили третий мяч, после которого шансы «Челси» на победу стали совсем призрачными.

После матча Энрике оставил ещё один комментарий:

«Вот, что происходит, когда ты не играешь в футбол».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)