Жозе Моуринью: Мой друг Брендан Роджерс поздравил меня с победой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Жозе Моуринью: Мой друг Брендан Роджерс поздравил меня с победой

Брендан Роджерс и Жозе Моуринью (c) Sky Sports

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью сказал, что наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс поздравил его с победой в воскресном матче между командами.

Сегодня в Лондоне в рамках полуфинала Лиги чемпионов «Челси» встретится с мадридским «Атлетико», и в преддверии этой игры Моуринью дал пресс-конференцию, где прокомментировал, в частности, критику Роджерса, который сказал сразу после матча в воскресенье:

«Думаю, что сегодня они припарковали в штрафной даже не один, а сразу два автобуса. Несложно быть тренером, если выставить десять игроков на линии штрафной».

В воскресенье Моуринью никак на это не отреагировал, а сегодня дал такой ответ.

«Я не хочу много говорить на этот счёт», — сказал Моуринью.

«Брендан — менеджер и человек, которого я считаю своим другом. Я познакомился с ним давным-давно, когда он был молодым тренером, работавшим с детьми».

«Конечно, я знаю, что он сказал после матча, но я также знаю его сегодняшние слова, а сегодня он поздравил меня с великолепной победой и отличным выступлением».

«В особенности потому, что его я считаю своим другом, и потому, что он мне нравится, я предпочитаю забыть его слова после матча, но запомнить те, что он сказал сегодня».

«Он умный парень, я уверен, что после игры он пересмотрел матч в записи и теперь понимает, что произошло».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)